icon clock31.10.2019
icon eye50
Спорт

Бахмутчанки стали призерами всеукраинского чемпионата

На чемпионате Украины по самбо среди кадетов в Ужгороде, проходившем с 25 по 27 октября Донетчину представляли пять спортсменов из Бахмута.

Воспитанники КДЮСШ №1 и ДВУОР имени Сергея Бубки, которых обучают тренеры Константин Стативкин и Владимир Ткаченко, соревновались с о спортсменами из более чем семнадцати регионов Украины.

Подопечные Константина Стативкина   София Рудковская  и Кристина Поддубная заняли, соответственно второе место в весовой категории 70 килограмм, и третье –  в весовой категории 38 килограмм. 

Залишити коментар