На чемпионате Украины по самбо среди кадетов в Ужгороде, проходившем с 25 по 27 октября Донетчину представляли пять спортсменов из Бахмута.
Воспитанники КДЮСШ №1 и ДВУОР имени Сергея Бубки, которых обучают тренеры Константин Стативкин и Владимир Ткаченко, соревновались с о спортсменами из более чем семнадцати регионов Украины.
Подопечные Константина Стативкина София Рудковская и Кристина Поддубная заняли, соответственно второе место в весовой категории 70 килограмм, и третье – в весовой категории 38 килограмм.