icon clock06.12.2018
icon eye22
Події

Просто ужас: вчера авто сбило сразу троих школьников, а потом под колеса попал еще один парень

Вчерашний день начался весьма трагично. На улице Леваневского трое школьников одиннадцати лет переходили дорогу, спеша в школу. Но попали они не в учебное заведение, а в больницу, так как на них наехал автомобиль “ВАЗ” под управлением 58-летнего водителя.

Их сразу доставили в больницу для обследования. На сегодняшний день двое ребят дома, а один в детской больнице проходит курс лечения.

В тот же вечер авария произошла в районе пиццерии, что на Леваневского. Семнадцатилетний парень перебегал дорогу в неустановленном месте, и угодил под машину.

Со страшными травмами его доставили в реанимацию.

Правоохранители требуют от всех участников дорожного движения строгого выполнения ПДД.

Залишити коментар