Фильтровальную станцию запустили от дизельных генераторов, резервуары наполняются

Как сообщает пресс-служба Бахмутского городского совета,  благодаря консолидации усилий горсовета, коммунального предприятия  «Бахмут – Вода», коллектива Артемовской фильтровальной станции и выделению Бахмутским горсоветом дизельного топлива стало возможным временно запустить  водоснабжение в Бахмуте и в Соледаре.  Сейчас идет заполнение резервуаров и систем водоснабжения согласно технологического графика.

Возникшие при этом трудности и пути  решения проблемы с отсутствием воды прокомментировал городской голова Алексей Рева.

Залишити коментар