Вчера при загадочных обстоятельствах погибли сразу четверо жителей Северска. Ночью соседи пришли к 35-летнему мужчине. Начался скандал. Молодой человек застрелил из ружья своих соседей 52, 56, 60 лет, а потом застрелился сам.
Обстоятельства трагедии уточняются.
Щоб відправити коментар вам необхідно авторизуватись.
Горе…даже слов не подберешь…
Светлая память Андрею… Всегда будем помнить этого хорошего, доброго и светлого человека! Как будет Вас не хватать. Большое горе для всех нас