ЧП, которое произошло возле пятой школы, взбудоражило весь город. Выяснилось, что в день преступления подозреваемый в убийстве встретился недалеко от магазина “Авоська” с 38-летним мужчиной. Между ними разразился скандал. 52-летний правонарушитель, понимая, что находится один на один, стал избивать свою жертву, как говорится, до посинения. А потом поспешил удалиться.
За умышленное убийство преступнику грозит до 15 лет тюрьмы.