icon clock25.01.2018
icon eye32
Новини

Шел четвертый день зимы…

Снег, хоть уже и небольшой, идет четвертый день.

Если в понедельник и вторник хоть как-то можно было понять, что на работу и учебу пробираешься по кучугурам – все сразу не почистишь, – то сейчас стихия вроде бы и утихла, а тротуары, похоже, никто уже и не собирается чистить. Вот и идут люди, рискуя жизнью, по проезжей части дорог.

На окраинах иногда даже место, где был тротуар, не просматривается. В лучшем случае, протоптанная дорожка “в одну ногу”.

Собачонка, бегущая мне навстречу, удивленно остановилась: “Ну, и кто кому дорогу уступать будет?”

Эти снимки были сделаны на улице Корсунского. А ведь ее жители еще помнят, как в прошлые зимы этот тротуар регулярно чистил маленький водоканаловский тракторец.

Залишити коментар