icon clock15.03.2019
icon eye31
Суспільство

Как в Бахмуте День ЖКХ праздновали

17 марта в Украине отмечают свой профессиональный праздник работники жилищно-коммунального хозяйства.
По традиции коммунальщики собрались накануне праздника в стенах ГЦКиД имени Евгения Мартынова. В их адрес прозвучало много хороших слов.
-От имени всей громады я выражаю слова благодарности за ваш нелегкий труд, – сказал заместитель городского головы Александр Стрющенко. – Вы создаете комфорт и уют в наших домах, облагораживаете улицы Бахмута.
Спасибо вам за самоотверженную и почетную работу. Желаем вам и вашим семьям мира, добра, счастья и достатка.
Лучшие из лучших получили грамоты и благодарности. А потом творческие коллективы подарили им незабываемый концерт.
Трудно себе представить хоть один день без водителей троллейбусов, например, газовщиков, лифтеров или дворников. К их труду все привыкли, но не каждый осознает всю важность их профессии.
С праздником, дорогие работники ЖКХ!

Залишити коментар