Теперь, судя по вывеске, она будет бюджетной. Проходя мимо дома № 49 по улице Мира, многие с интересом поглядывали на строителей, которые активно делали ремонт в помещении напротив детской библиотеки. Народ гадал, что же в нем может быть: игорное заведение, магазин или очередное кафе. Сегодня утром всем все стало понятно.
29 ноября в десять утра открытие новой аптеки. Реклама гласит о том, что всех желающих в этот день угостят кислородными коктейлями, а также предложат принять участие в лотерее.

Но не это, скорее всего, главное. Для горожан важно купить лекарство подешевле и качественнее. Более того, конкуренция, как говорят знающие, ведет к снижению ценовой политики. Хочется верить, что новая аптека не будет “кусаться” дороговизной медицинских препаратов.
Щоб відправити коментар вам необхідно авторизуватись.
катастрофически не хватает аптек
Как же мы жили то до этого? Идеш по городу: банк, аптека, банк, аптека.
Ваша правда. А у нас, жителей дома, спросили? Хотим ли мы в своем доме видеть аптеку? Спасибо, хоть не пивнушка или игровой клуб. Складывается впечатление, что в нашем городе одни богатые, а другие – больные. Прости, Господи…
Может быть игорное заведение… И так все спокойно это говорят, как будто это в порядке вещей…