– Надо быть благоразумным и не верить фейкам. Ни одно учреждение в связи с переходом в Бахмутскую объединенную территориальную громаду не будет закрыто, – такое заявление сделал бахмутский городской голова Алексей Рева в среду на сессии городского совета.
Мэр отметил, что городская власть сделала все для принятия объектов социальной сферы с 1 января 2020 года на баланс Бахмутской городской объединенной территориальной громады. В бюджете заложены средства на содержание учреждений образования, медицины, культуры и спорта, равно как и на выплату заработной платы сотрудникам этих учреждений.
-Если возникают вопросы – обращайтесь в Бахмутский городской совет, – сказал Алексей Рева. – Мы всегда открыты к диалогу и сотрудничеству. Социальные услуги будут предоставляться в полном объеме. И точка.