Уже в третий раз в Бахмуте по инициативе организации “Пласт” проходила встреча рождественского Вифлиемского Огня. В субботу на площадь Свободы, возле фото-центра “Пионер” пластуны привезли, проделавший долгий путь из святой земли огонь – символ мира и единения. Все желающие, могли зажечь от него свои свечи и принести частичку огня с родины Христа к себе домой.