В минувшие выходные в Бахмуте состоялся конкурс красоты “Мисс Бахмут-2019”. Восемь красавиц боролись за звание самой-самой. Ресторан “Хуторок” был переполнен желающими поболеть за самых креативных, самых красивых девушек нашего города.
Спонсорами конкурса стали:
Ресторан “Хуторок”, Фотоцентр “Пионер”, Салон красоты “Черная Королева”, Школа Английского языка “English Time”, Студия цветов и подарков “Flower Bazar”, Фитнес студия “JS club”, Магазин женской модной одежды “А-е”, Фитнес студия “VIP -Fit”, Магазин продукции “Faberlic”, Караоке клуб “Мажор”, Студия наращивания ресниц “Тhe Beauty Room”, Студия красоты “Nail Room”, Суши-студия “Изуми”, Магазин “Техноцентр”, Студия ногтевого сервиса”Irina Pukach”, Модельный коллектив “Грация”, фотограф Иван Сидоров. Информационная поддержка: общественный медиа-портал “Бахмут IN.UA”, сайт “Бахмут 1571”.

На жюри была возложена непростая задача. Очень непросто было выбрать ту, которой достанется корона.
По итогам всех испытаний “Мисс Бахмута-2019” стала Анна Петрушина. В марте она будет выступать на конкурсе красоты в Славянске.

Каждая участница получила свою ленту победительницы в различных номинациях, а также подарки от спонсоров.
Организатор конкурса Анна Скрипник довольна тем, что сбылась ее давняя мечта. Ей так хотелось организовать в родном городе мероприятие такого масштаба.
