Такое обещание на ноябрьской сессии городского совета дал городской голова Алексей Рева, после выступления директора КП “Бахмутэлектротранс” Владимира Капарунина, настаивавшего на необходимости отмены вечерних рейсов из-за малого количества пассажиров в это время.
– Я на это не пойду. Мы будем возить людей после 20:00, изыщем средства. Но с увеличенным интервалом движения, – пообещал мэр, отметив, что именно вечером, особенно в зимнее время, многие бахмутчане возвращаются с работы домой, пользуясь общественным транспортом.