Богдан Осадчук – актер театра и кино, модель. Известен по роли в сериале “Школа”. В детстве посещал театрально – хореографическую студию “Petits pas” при театре драмы и комедии. Увлекается спортом и литературой. Дебютировал в телепрограмме “В поисках истины” (2010) – в роли маленького Адольфа Гитлера.
Снимался в клипах, рекламах и работал в телевидении.
Анна Тринчер – певица и актриса, блогер, представительница Украины на «Детском Евровидении – 2015», суперфиналистка второго сезона «Голос. Діти» и восьмого сезона «Голос страны», актриса сериала «Школа». В августе 2016 года Анна прошла актёрские курcы филиала Нью-Йоркской академии кино в Лос-Анджелесе.
27 июня Анна и Богдан приехали в Бахмут на бал выпускников.
– А правда, что вы пара? – поинтересовалась я у Анны и Богдана.
Ребята, переглянувшись, утвердительно кивнули. А потом настолько разоткровенничались, что я решила поделиться их секретами с вами, уважаемые читатели.
– Мы скучаем друг без друга, – призналась Анна, – ревнуем. Но я, наверное, больше, так как не скрываю своих чувств и эмоций. Богдан в этом плане более сдержан. Но я девушка с характером! Я собственница. Мы каждый месяц отмечаем дату нашей встречи, это восьмое число – бесконечность, дарим друг другу подарки.
– Вы приехали в Бахмут, чтобы подарить праздник нашим выпускникам. А раньше вы бывали на таких мероприятиях?
Анна Тринчер:
– Вы очень крутой город, Бахмут! На 27 июня нам поступило сразу три приглашения провести выпускной, но ваш город оказался первым. Мы не раз уже бывали на выпускных балах. Но обычно это отдельная школа или даже класс. Я ни в одном городе не видела, чтобы выпускные проходили так масштабно, как в Бахмуте, даже в Киеве.
– Помните ли вы, какие замечания в школьный дневник вам писали учителя?
Богдан Осадчук:
-В школьные годы мы любили с одноклассниками играть в игру «Зомби». Поэтому носились по школе, не соблюдая скоростного режима. Нас то там схватят, то в другом месте поймают… А потом учителя пишут замечания…
– Зато теперь, наверняка, ваши учителя бегают за вами, чтобы взять автограф.
Анна Тринчер:
– Если честно, то меня учителя почему-то недооценивали, недолюбливали. Мало кто меня хвалил. Меня ругали за то, что я пришла в школу в каком-то модном шарфике. Доходило до того, что меня вызывали на собрания и перед всем классом ругали за внешний вид.
Я всегда выделялась среди сверстников, была активная, участвовала во всех школьных мероприятиях, конкурсах. И всегда у меня были какие-то проблемы: то музыку не ту включат, то стойка микрофона упадет. Из-за этого учитель музыки на меня все время сердился.
За одиннадцать лет учебы я сменила семь школ. Я зубами выгрызла свою серебряную медаль, хотя у меня должна была быть золотая. Одна учительница меня «зарубила». Но ВНО я сдала хорошо, потому что очень старалась.
Я научилась сидеть одним местом на трех стульях. Кроме вокала и актерства, я занимаюсь еще и блогерством. Это очень непростая работа. На съемки одного ролика у меня уходит целый день. Другой бы расслабился, отдохнул, а я снимаю. Знаете, у меня есть желание сняться в мистическом кино. Причем, в роли жертвы. Так хочется, чтобы меня спасали… Можно, конечно, сыграть и какого-то отрицательного героя, но лучше бы положительного.
Что касается моей героини в сериале «Школа», то она не совсем такая, как я. Я намного характерней. Она добрая, милая, но на ней все катаются. Так нельзя.
Богдан Осадчук:
– А моего героя губит доброта. Но у нас с ним много общего. Взять сложные отношения с отцом, например. Когда проходишь кастинги на роли, обязательно смотришь на типаж героя, на то, как он реагирует на окружающий мир.
Анна Тринчер:
– Бывает, приходишь на пробы, а оно не твое. И героиня не та, и текст не твой, понимаешь: может, внешне ты и схож с героем, но внутренне ты не сможешь вжиться в роль. Приходится делать выбор.
Но пока мы учимся в университете, есть периоды, когда мы не можем сниматься. Но практику работы перед камерой мы все равно нарабатываем.
И когда у нас есть момент побыть вместе, как сейчас в Бахмуте, мы очень этому рады.