– У меня большая беда, – сквозь слезы говорит Вениамин Кокорин. – Мама снова лежала в больнице, ей по-прежнему плохо. В свои юные годы я столько насмотрелся на ее страдания… Врачи говорят, что у нее цирроз печени, гепатит «С», внутреннее кровотечение и еще куча проблем. Пока я не понимаю, чем опасны такие диагнозы, но понимаю, что до добра они не доведут.
Когда я увидел ее всю в крови, чуть сам не умер. Спасибо добрым людям, мне помогли вызвать «Скорую помощь» и я вместе с мамой отправился в больницу. В кармане при этом у нас не было и пятидесяти копеек.
Спасибо Богу, что врач М.Гинтер спас мою мамочку, купив ей необходимые на тот момент лекарства.
Семь суток мама не вставала с постели. Ее жизнь была на грани. Сейчас она дома, но по-прежнему не ходит. Хорошо, что я самостоятельный: могу в магазин сходить, в квартире убрать, кушать приготовить и маму покормить. Мы с ней одни на всем белом свете.
Сейчас ей срочно нужны лекарства для поддержания организма, а денег у нас нет. Говорят, что от гепатита «С» может помочь какое-то специальное лекарство, но бесплатно его не выдают, а двенадцать тысяч для нас сумма неподъемная.
К тому же нужны и кровоостанавливающие препараты, лекарства для печени, витамины. Да и кушать нам что-то нужно! А за что?
Я еще раз решил обратиться к читателям газеты «Вперед» с просьбой помочь нам. Мне страшно даже от одной мысли о том, что в один момент я могу потерять маму, единственного родного мне человека. Как я останусь один? Мамочку мне никто не заменит.
Дайте нам шанс быть вместе!
Уважаемые читатели, если вы хоть чем-то можете помочь семье Кокориных, звоните Татьяне – 066-209-45-74. Она будет рада каждому малейшему вниманию.