Речь идет об одиннадцатой школе. Из-за того, что в трех классах – 6-А, 8-А и 3-В заболели ОРВИ более сорока процентов детей, с сегодняшнего дня их отправили на карантин, а большинство остальных классов – на дистанционную учебу. По-прежнему традиционно заниматься будут лишь ученики оставшихся третьих классов и первоклассники, которые учатся на базе седьмой школы и детских садов №№58, 56 и 31.
Слухи же о том, что школу перевели на «дистанционку» якобы по причине заражения коронавирусом учителей, директор учебного заведения Елена Лавренко не стала ни подтверждать, ни опровергать.