icon clock01.04.2020
icon eye15
Суспільство

Наш опрос: Что положительного вы нашли в карантине?

Предлагаем вам, уважаемые читатели, принять участие в нашем опросе. В связи с введением карантинных мероприятий, мы не можем опрашивать народ на улицах города, как это делали раньше. Поэтому просим вас написать нам свое мнение в комментариях.

Что нам ответили бахмутчане, вы сможете прочитать в следующем выпуске газеты “Вперед”.

Пишите, нам важно знать,  как вы проводите свой карантин. Опрос публикуется без фото.

Коментарі
  1. Ничего хорошего. Работу никто не отменял. Бесит, что не ходит общественный транспорт. Как-то это не продумали, хотя бы в “час пик” пускали. Живу в отдаленной части города, хожу пешком или на такси. Тяжело! Тяжело и физически и материально!

  2. В домах ОСМД не проводят дезинфекцию мест общего пользования, во дворах толпами гуляет молодежь! Карантин?! Не, не слышали!
    Предлагаю ввести жесткий контроль соблюдения правил карантина.

Залишити коментар