На прошлой неделе в Бахмуте родилось 15 новорожденных. Четыре мальчишки и аж одиннадцать девчонок порадовали своих родителей. Интересен тот факт, что ранее в нашем городе на свет появилось восемь малышей, в большинстве – мальчиков.
Поздравляем счастливых мам и пап.