icon clock10.12.2018
icon eye33
Суспільство

Майорские отключения Бахмут не заденут

Как сообщает пресс-центр Операции объединённых сил, с 10 по 14 октября на высоковольтных линиях “Углегорская ТЭС- Центральная№1” и “Углегорская ТЭС- Макеевка” в районе Майорска сотрудники ГП “Укрэнерго” будут проводить аварийно- восстановительные работы. Из-за этого возможны временные отключения от электроснабжения пункта въезда-выезда “Майорск”.

Впрочем, как заверил начальник Бахмутского  РЭСа Вадим Кац, бахмутчанам волноваться не стоит.

– Эти работы не повлияют на электроснабжение города. Бахмут запитан не от одной, а от нескольких линий электропередач, и в случае необходимости одни из этих линий, могут подстраховать другие, – заверил он.

Залишити коментар