icon clock04.04.2019
icon eye19
Суспільство

Бахмут простился с Александром Милютиным

2 апреля в районе Новозвановки и Попасной от вражеского артобстрела погиб  бахмутчанини, младший сержант Александр Анатольевич Милютин, позывной “Деда”.  Сегодня его отпели в Николаевском храме и  похоронили на кладбище в районе мясокомбината.

Проститься с погибшим  пришли родственники, сослуживцы, общественники и представители городской власти.

– Он был очень хорошим человеком, помогал сослуживцам, никому не отказывал. Я был в Новозвановке, когда  «Деда» погиб. Когда мне сказали об этом,  стало очень больно и обидно, наворачивались слезы… Словами такое не предать, – так рассказывает о своем боевом товарище  его сослуживец из батальона «Донбасс» Сергей Войтас.

– Светлый человек, хороший муж, друг и товарищ, любящий отец. Таким он был. Таким и останется Александр Анатольевич Милютин в наших сердцах и нашей памяти. Он пожертвовал собой ради защиты украинской земли и наших детей. Городской совет и вся громада искренне соболезнуют его родным и близким. Его жизнь – это жизнь настоящего патриота, – сказала, выступая на траурном митинге, заместитель городского головы Виктория Точеная.

После прощания  гроб с телом под звуки последнего салюта предали земле.

 

 

Залишити коментар