Как сообщает КП “Бахмут-Вода”, завтра 22 мая с 9:00 до 16:00 будет проведена весенняя профилактическая дезинфекция водопроводных сетей и сооружений города и района.
После 16:00 рекомендуется открыть краны и провести спуск воды до исчезновения запаха хлора. Воду с таким запахом использовать для питья ЗАПРЕЩЕНО!
На время дезинфекции жителям и предприятиям коммунальщики советуют сделать необходимые запасы воды.