Баннер, повествующий бахмутчанам о медицинской реформе, не упал подобно самой реформе, как посчитали многие прохожие, а всего лишь был аккуратно положен на землю, чтобы рабочие смогли укрепить его основания.
Правда некоторые обладатели злых языков ехидничали, дескать баннер-то можно поднять, а вот рекламируемый им процесс уже никакими манипуляциями не поправишь…